Это'О нашел сходство между "Анжи" и "Ливерпулем"

Нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О признался, что болельщики его команды напомнили ему фанатов английского "Ливерпуля". Это произошло 18 сентября во время матча чемпионата России "Кубань" - "Анжи", на который приехали около двух тысяч болельщиков махачкалинской команды, сообщает официальный сайт "Анжи".

По словам Это'О, благодаря болельщикам игроки "Анжи" даже во время выездных матчей не чувствуют себя одинокими. "Мне на ум даже пришли болельщики "Ливерпуля" с их знаменитым гимном "You’ll never walk alone", - сказал камерунский форвард.

Матч в Краснодаре завершился поражением "Анжи" со счетом 0:1. По словам Это'О, его команде не хватило прагматизма. Камерунец добавил, что он огорчен результатом, но рад тому, как он и его партнеры "выкладывались на поле и отдавали все силы ради победы".

Самуэль Это'О перешел в "Анжи" в августе этого года из миланского "Интера". Матч с "Кубанью" стал для него первым в составе махачкалинской команды, в котором он не смог забить гол. Ранее Это'О забил по одному мячу в матчах чемпионата России с "Ростовом" (1:1) и "Волгой" (2:1).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше