В клубе на востоке Москвы произошла перестрелка

По меньшей мере три человека получили ранения в результате перестрелки в клубе-ресторане "Бада Бинг" на востоке Москвы, сообщают информагентства в ночь на субботу.

Сообщение о происшествии по адресу улица Константина Федина, дом 11 поступило около 22 часов. Двое из пострадавших госпитализированы: один доставлен в Институт Склифосовского с огнестрельным ранением в голову, второй - в горбольницу №29 с огнестрельными ранениями в голову и спину, рассказал РИА Новости источник в медицинских кругах. О состоянии третьего раненого не сообщается

По данным неназванных источников агентства "Интерфакс", в помещении клуба между посетителями, которые оказались выходцами с Кавказа, произошел конфликт. Он перерос в драку, а затем и в перестрелку. Один из госпитализированных - житель Дагестана, личность второго пока не установлена. "Интерфаксу" источники сообщили лишь о двух пострадавших.

В свою очередь интернет-издание LifeNews утверждает, что в помещение клуба ворвались неизвестные и "расстреляли пятерых приезжих из южных республик".

Что вызвало конфликт между посетителями клуба, пока не установлено. Официального подтверждения информации об инциденте из правоохранительных органов также не поступало.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше