НТВ покажет решающие матчи "Зенита" и ЦСКА в Лиге чемпионов

Телеканал НТВ покажет в прямом эфире решающие матчи российских клубов "Зенита" и ЦСКА в групповом турнире Лиги чемпионов, пишет издание "Спорт-Экспресс". Ранее НТВ в каждом туре Лиги чемпионов транслировал матч с участием только одной из этих команд, а вторую игру показывал спутниковый канал "НТВ-Плюс".

В последнем (шестом) туре группового этапа Лиги чемпионов 6 декабря "Зенит" сыграет с португальским "Порту", а 7 декабря ЦСКА встретится с итальянским "Интером". Для российских команд матчи будут выездными, обе игры начнутся в 23:45 по московскому времени.

Официального подтверждения информации о трансляции матчей на канале НТВ пока нет. На официальном сайте телеканала программа передач опубликована до 4 декабря включительно.

В групповом турнире Лиги чемпионов - 2011/12 НТВ четыре раза показывал матчи "Зенита" (с АПОЭЛом, "Порту" и дважды с "Шахтером) и один раз - матч ЦСКА (с "Лиллем").

Из российских команд наибольшие шансы на выход в 1/8 финала имеет "Зенит". Для этого питерской команде достаточно сыграть с "Порту" вничью. ЦСКА выйдет из группы только в том случае, если победит "Интер", а французский "Лилль" и турецкий "Трабзонспор" сыграют вничью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше