Билялетдинов подписал контракт со "Спартаком"

Полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов подписал контракт с московским "Спартаком". Об этом сообщается 29 января на сайте клуба.

"Не скрою, доволен, что после переговоров поставлена последняя точка, и я теперь игрок 'Спартака', - заявил футболист. - Теперь мысли лишь о том, чтобы помогать моей новой команде побеждать и как можно чаще радовать болельщиков".

Сейчас "Спартак" проводит сборы в Испании. Билелятдинов присоединился к команде в субботу, 28 января. В воскресенье он впервые поучаствовал в общей тренировке "красно-белых".

О переходе Билялетдинова в "Спартак" стало известно 23 января. До этого в течение двух лет воспитанник "Локомотива" защищал цвета английского "Эвертона". В сезоне 2010/2012 он провел в чемпионате Англии только 10 матчей. По данным "Спорт-Экспресса", переход Билялетдинова в "Спартак" обошелся московской команде в 6,7 миллиона евро (ранее называлась сумма два миллиона евро).

Билялетдинов объяснил свое решение перейти в состав "красно-белых" тем, что "Спартак" стал единственным российским клубом, который сделал ему конкретное предложение о переходе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше