T-Mobile показал в рекламе типичных британцев

Британский сотовый оператор T-Mobile запустил новый рекламный ролик для продвижения тарифного плана Full Monty на услуги мобильного интернета, сообщает The Drum. В видео оператор показал все то, что любят британцы: пожилых людей, домашних животных, искусственный загар, садоводство, сельскую местность, шумные праздники и многолюдные фестивали.

Ролик будет транслироваться в течение двух месяцев на телеканалах ITV, Channel 4, Five и некоторых цифровых каналах. Тарифный план предполагает безлимитный доступ к интернету (название плана - full monty - может, среди прочего, означать "как следует закусить", в честь легендарно обильного завтрака, съеденного некогда фельдмаршалом Монтгомери).

Новую рекламную кампанию для T-Mobile разработало агентство Saatchi & Saatchi. В операторе отметили, что за последние два года популярность мобильного интернета выросла более чем на 250 процентов.

T-Mobile на рекламном рынке известен своими роликами с танцевальными флэшмобами. К примеру, в 2009 году видео "Dance" стал призером фестиваля "Каннские львы", а также был признан лучшим рекламным видео 2009 года в Великобритании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше