MTV запустит шоу "Госдеп с Ксенией Собчак"

Музыкально-развлекательный канал MTV запустит молодежное ток-шоу под названием "Госдеп с Ксенией Собчак". Об этом сообщается на сайте телеканала.

Как заявлено в описании передачи, в "Госдепе с Ксенией Собчак" будут обсуждаться "самые острые темы на языке молодых". Темой первой передачи стал вопрос "Куда ведет нас Путин?". В студию для съемок пилотного выпуска были приглашены член партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков, секретарь исполкома КПРФ Юрий Афонин, член движения "Солидарность" Илья Яшин, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, ведущий Пятого канала Андрей Караулов, лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, глава всероссийской общественной организации "Россия молодая" Максим Мищенко, лидер стрит-арт группы "Сопротивление" Николай Беляев, комиссар движения "Наши" Ирина Плещева и член фракции ЛДПР Михаил Дегтярев.

Первый выпуск еженедельной передачи выйдет 7 февраля в 21:00.

Слухи о выходе новой передачи на MTV появились еще в понедельник 6 февраля, когда Илья Яшин опубликовал в своем ЖЖ впечатления от съемок пилотного выпуска. Как объяснил Яшин, "содержательной дискуссии" у участников передачи не вышло: "был какой-то невероятный треш, в течение двух часов едва не случилось три драки".

Руководство MTV не подтверждало выход шоу в эфир до последнего момента. Так, представители канала отказались давать комментарии изданию "Маркер" по поводу поста Яшина, отметив только, что "единственная программа с Ксенией Собчак - это 'Каникулы в Мексике'". Максим Мищенко сообщил "Маркеру", что с участниками программы была заключена договоренность не разглашать подробности нового шоу.

Ранее 7 февраля стало также известно, что Ксения Собчак будет вести новое шоу на телеканале "Дождь". В передаче под названием "Собчак живьем" телеведущая будет беседовать с общественными и политическими деятелями, в том числе с кандидатами в президенты России. Главное условие шоу - не говорить о политике. Первый выпуск с кандидатом в президенты от КПРФ Геннадием Зюгановым выйдет в среду, 8 февраля.

Кроме того, Собчак ведет реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ и передачу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше