В Свердловской области столкнулись 14 автомобилей

ДТП с участием 14 автомобилей произошло первого марта 2012 года на Серовском тракте в Свердловской области. Об этом сообщает портал "66.ru".

По данным сайта "Uralweb.ru" в аварии пострадали три человека. Водитель вылетевшей с трассы семерки был госпитализирован, еще двое участников ДТП от госпитализации отказались.

Зачинщиком происшествия стал следовавший в сторону Екатеринбурга Ford Focus, который развернуло на скользкой дороге на 180 градусов. В передний бампер автомобиля въехала не успевшая затормозить Mazda 3. В нее, в свою очередь, врезалась Toyota Corolla. "Короллу" сзади догнала Toyota Vista.

Остальные автомобили поучаствовали в ДТП, пытаясь объехать место аварии. В кювете оказались ВАЗ-2107 и Volkswagen Passat. Еще восемь автомобилей получили незначительные повреждения.

Снегопады, начавшиеся в Свердловской области ночью с 29 февраля на первое марта, привели к ухудшению ситуации на трассах. Госавтоинспекция региона уже посоветовала автомобилистам не пользоваться личными автомобилями. По данным метеослужб, метель не прекратится как минимум до второго марта

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше