Записи пользователей Twitter предложили напечатать на туалетной бумаге

Пользователям Twitter предложили напечатать содержимое их микроблогов на туалетной бумаге. Соответствующий сервис, получивший название Shitter, заработал 28 марта.

Сервис позволяет напечатать как сообщения самого заказчика, так и содержимое ленты записей его друзей (Timeline), списка избранных записей (Favorites) или сообщений любого другого пользователя Twitter. Сообщения будут напечатаны на четырех рулонах туалетной бумаги.

Стоимость услуги составляет 35 долларов без учета налогов и доставки. Оплатить заказ можно с помощью платежной системы PayPal. В микроблоге Shitter указано, что доставка товара осуществляется по всему миру.

Вскоре после презентации сервиса Говард Линдзон (Howard Lindzon), занимающийся инвестициями в проекты на начальной стадии их развития, сообщил о готовности вложиться в Shitter. Приняли ли его предложение представители сервиса, неизвестно.

Сервис микроблогов Twitter был запущен в 2006 году. В октябре 2011 года глава Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) рассказал, что ежедневно пользователи сервиса публикуют более 250 миллионов записей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше