Обнародована дата релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC

Издательство Ubisoft объявило дату релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC, сообщает портал Inc Gamers. Игра выйдет 15 июня. Она будет распространяться как на физическом носителе, так и через сервисы цифровой дистрибуции.

Компания также опубликовала список минимальных и рекомендуемых системных требований. Увидеть его можно здесь. Как сообщается, игра будет иметь поддержку DirectX 11.

Проект не потребует постоянного подключения к интернету. По словам представителей Ubisoft, Сеть потребуется геймерам лишь при первом запуске Ghost Recon: Future Soldier - и тогда, когда они будут играть в многопользовательском режиме.

Релиз тактического шутера для консолей Xbox 360 и PS3, как было объявлено ранее, состоится 25 мая. Бета-тестирование мультиплеера Future Soldier назначено на апрель. В официальном блоге PlayStation упомянуто, что первыми поиграть в бета-версию смогут подписчики платного сервиса PS Plus, однако когда именно они получат доступ к игре, пока не сообщается. Ранее СМИ писали, что с 12 апреля в тестировании смогут принять участие владельцы игры Splinter Cell Conviction. В бета-версии будут доступны три класса.

Разработку Ghost Recon: Future Soldier ведет студия Ubisoft Paris. Игра была анонсирована в феврале 2010 года. Предполагалось, что она выйдет в конце того же года, однако релиз неоднократно откладывался.

Героями игры являются четверо бойцов спецотряда "Призраки", которым нужно устранить угрозу мирового масштаба. События Future Soldier развернутся в недалеком будущем. "Призракам" придется сражаться на территории России, Норвегии, Пакистана и Нигерии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше