Американская полиция задержала танцующего хулигана

Полиция Галвестона, штат Техас, задержала 16-летнего подростка, который в компании двоих взрослых совершил незаконное проникновение в автобус для экскурсий. Как сообщает Galveston Daily News, юношу удалось задержать, так как он выдал себя сам, станцевав свой фирменный танец на глазах у сотрудников правоохранительных органов.

Инцидент с юношей, получившим в полиции прозвище "танцующий хулиган", произошел в конце марта. Тогда он и двое мужчин залезли в автобус-амфибию для прогулок по заливу. Внутри автобуса компания нашла огнетушитель и забрызгала пеной салон. После этого огнетушитель злоумышленники забрали с собой.

При расследовании происшествия были использованы записи камер наружного наблюдения, установленных в районе преступления. Одна из них зафиксировала, как самый юный из взломщиков автобуса танцует. Танец он исполнил за несколько минут до совершения правонарушения. Видеозапись танца можно посмотреть здесь.

Через несколько дней после случая с автобусом сотрудники правоохранительных органов, видевшие запись танца, заметили юношу, который совершал те же самые движения, что и на видео. Сверившись с записью, полиция задержала молодого человека.

В скором времени танцующему хулигану и его подельникам будут предъявлены обвинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше