Бразильский футболист заработал удаление на десятой минуте матча

Защитник бразильского футбольного клуба "Сантос" Жуан заработал удаление на 10-й минуте матча чемпионата страны с "Фигейренсе". Жуан получил красную карточку за фол "последней надежды" (он с нарушением правил прервал выход игрока соперника один на один с вратарем). Видеозапись эпизода выложена на YouTube.

Как сообщает сайт Soccerway, на 30-й минуте составы команд уравнялись, поскольку в составе "Фигейренсе" красную карточку получил Тулио.

На 48-й минуте встречи "Фигейренсе" вышел вперед благодаря голу Фернандеса. Однако затем "Сантос" сумел отыграться и добиться победы. Два мяча в составе "Сантоса" забили игроки сборной Бразилии - Неймар и Гансо. Автором еще одного гола стал Бруно Перес.

В других матчах чемпионата Бразилии, сыгранных в ночь с 16 на 17 августа, "Васко да Гама" и "Куритиба" сыграли вничью (2:2), а "Коринтианс" победил "Интернасионал" (1:0).

"Сантос" в 17 матчах чемпионата страны набрал лишь 20 очков. Команда занимает 14-е место в турнирной таблице. На счету "Фигейренсе", который находится на последнем месте, 11 очков. У лидера - клуба "Атлетико Минейро" - 39 очков в 16 встречах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше