Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На юге Петербурга горят склады на 3 тысячах квадратных метров

Складские помещения загорелись вечером в понедельник в промзоне Шушары на юге Санкт-Петербурга, передает интернет-издание "Фонтанка.ру"

По данным регионального ГУ МЧС, в семисекционном ангаре горят почти 3 тысячи квадратных метров. Пожару была присвоена пятая, максимальная категория сложности.

Ранее сообщалось, что сигнал о возгорании в ангаре размером 50 на 150 метров на складах в Шушарах поступил около 20:20. Тогда площадь возгорания составляла примерно 300 квадратных метров.

Рядом с местом происшествия расположен завод компании Toyota. Некоторые источники указывали, что пожар произошел на его территории, однако в администрации предприятия "Фонтанке.ру" заявили, что у них никаких возгораний нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok