Главное о коронавирусе в России
Новости партнеров

Российские хоккеисты стартовали в Кубке Карьяла с поражения

Артем Анисимов (в центре) в матче Россия - Финляндия 7 ноября 2012 года. Фото РИА Новости, Алексей Куденко

С поражения начали хоккеисты сборной России первый в сезоне этап Евротура - Кубок Карьяла. Россияне проиграли сборной Финляндии по буллитам 1:2, сообщает вечером в среду агентство ИТАР-ТАСС.

Основное время матча, прошедшего в Турку, закончилось со счетом 1:1 - в начале второго периода счет открыл Артем Анисимов, а в середине третьего периода Теэму Лайне забил ответную шайбу. В серии послематчевых бросков финны оказались сильнее.

Второй матч этапа команда Зинэтулы Билялетдинова проведет с хоккеистами сборной Швеции 9 ноября, а на следующий день состоится матч Россия - Чехия.

Спорт00:02 5 апреля