ЦСКА продлил победную серию в чемпионате России по футболу

Московский ЦСКА в субботу в 15-м туре чемпионата России по футболу обыграл краснодарскую "Кубань" со счетом 3:1, продлив победную серию до пяти матчей и выиграв первый круг первенства. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

В составе ЦСКА дублем отметился форвард Ахмед Муса (35-я и 51-я минуты), еще один гол на счету Расмуса Эльма (56-я минута). Единственный гол москвичам забил полузащитник "Кубани" Араз Озбилиз с пенальти.

Таким образом, армейцы набрали 36 очков и заняли первое место вне зависимости от результатов других матчей 15-го тура. Занимающие вторую и третью строчки таблицы "Анжи" и "Зенит" свои матчи в этом туре пока не сыграли.

11 ноября нижегородская "Волга" встретится с питерским "Зенитом", московский "Спартак" сыграет с "Краснодаром", столичный "Локомотив" примет на своем поле махачкалинский "Анжи", а самарские "Крылья Советов" приедут в Казань на игру к "Рубину".