"Рубин" разгромил "Интер" в матче Лиги Европы

Казанский "Рубин" обыграл "Интер" в матче Лиги Европы с разгромным счетом 3:0. Прямую трансляцию матча, состоявшегося 22 ноября в Казани, вел телеканал НТВ, "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию встречи.

Первый гол в составе "Рубина" забил Гекдениз Карадениз - он отличился уже на 2-й минуте после того, как защитник "Интера" неудачно срезал мяч в штангу. Еще два гола в концовке матча (на 86-й и 90-й минутах) забил Саломон Рондон, который вышел на замену в середине второго тайма. Последний голевой пас на счету Карадениза.

В другом матче Лиги Европы махачкалинский "Анжи" выиграл у "Удинезе" со счетом 2:0 - голы забили Кристофер Самба и Самуэль Это'О.

Таким образом, оба российских клуба лидируют в своих группах. "Рубин" занимает первое место с 13 очками и уже гарантировал себе место в плей-офф. У "Анжи" 10 очков, и махачкалинский клуб также с большой вероятностью пройдет в следующую стадию турнира. Последний матч группового этапа казанцы проведут на выезде против "Партизана"; "Анжи" предстоит матч с "Янг Бойз".

Позднее 22 ноября состоятся другие матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы. Среди прочих встреч можно выделить матч соперников "Анжи" по группе "Ливерпуля" и "Янг Бойз", а также матч "Олимпик" - "Фенербахче".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше