Победа над "Спартаком" обезопасила игроков "Динамо" от расправы болельщиков

Полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа после победы над столичным "Спартаком" заявил, что теперь без опаски может ходить по магазинам. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".

Игра 17-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" прошла 25 ноября в "Лужниках". Встреча завершилась победой бело-голубых со счетом 5:1. Нобоа забил второй гол в ворота красно-белых.

Победа позволила "Динамо" подняться на девятую строчку в таблице чемпионата России. После 17 игр в активе команды 24 очка.

После игры Нобоа заявил, что игроки "Динамо" очень хотели взять реванш за поражение в первом круге, тогда "Спартак" выиграл со счетом 4:0. Эквадорский футболист рассказал, что после этой победы он может без опаски ходить по магазинам.

После неудачного старта "Динамо" в чемпионате России фанаты угрожали футболистам физической расправой. Разгром принципиального соперника позволит игрокам чувствовать себя более спокойно.

Также Нобоа опроверг информацию о возвращении в казанский "Рубин", откуда он перешел в столичный клуб. "Сейчас я сконцентрирован на игре в 'Динамо'", - добавил футболист.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше