Болельщики определили стартовые пятерки Матча звезд КХЛ

В результате голосования болельщиков определены стартовые пятерки и вратари команд, которые примут участие в Матче звезд КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Пятый по счету Матч звезд пройдет 13 января 2013 года в Челябинске. С 10 по 14 декабря проходило голосование болельщиков, в результате которого определись стартовые составы команд "Запад" и "Восток".

В старте команды Западной конференции выйдут вратарь Семен Варламов из "Локомотива", защитники Здено Хара из "Льва" и Александр Рязанцев из "Северстали", тройку нападающий составят Павел Дацюк (ЦСКА), Александр Овечкин (московское "Динамо") и Илья Ковальчук (СКА).

Команду "Востока" представят вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт, защитники Илья Никулин из "Ак Барса" и Сергей Гончар из магнитогорского "Металлурга", нападающие Евгений Малкин (магнитогорский "Металлург)"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Сергей Костицын ("Авангард").

С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей команд выберут представители СМИ. 24 декабря КХЛ назовет полные составы команд. С 7 по 11 января 2013 года состоятся выборы капитанов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше