Децл сделал римейк «Вечеринки»

Кадр: «Первый канал»

Российский рэпер Децл сделал комедийный римейк своего хита «Вечеринка». Клип на него был показан вечером 3 июня в эфире передачи «Вечерний Ургант».

По сюжету новой песни, Децл так же собирает друзей, однако все герои песни значительно повзрослели: им «далеко за тридцать» (на самом деле Децлу — Кириллу Толмацкому — сейчас 29 лет), это его коллеги, на вечеринке они играют в шарады и мафию, а расходятся в девять. Если в оригинальной песне Децл звал гостей после того, как на дачу уехали родители, то в римейке за город отправились уже жена с детьми. В песне упоминаются купленная по ипотеке «вторичка с шикарнейшим ремонтом» и салаты из гипермаркета.

Оригинальная «Вечеринка» вышла в 2000 году, когда певцу было 16 лет, и стала хитом; в свою рекламу песню взяла компания Pepsi. Текст и музыку Децлу помогли написать Влад Валов (Шеff) и Лигалайз.

Песня «Вечеринка» присутствовала на первом альбоме Децла «Кто? ты». Позднее, в 2001-м, Децл выпустил альбом «Уличный боец», после чего перешел на псевдоним Le Truk. В 2008 и 2010 рэпер выпустил альбомы «MosVegas» и «Здесь и сейчас». В 2013-м Децл собирается выпустить сразу три альбома.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше