Стартовало открытое бета-тестирование Company of Heroes 2

Скриншот Company of Heroes 2

Скриншот Company of Heroes 2

Стартовало открытое бета-тестирование стратегии Company of Heroes 2. Об этом на официальном сайте проекта сообщили его разработчики из студии Relic.

Бета-тестирование стартовало 4 июня. Оно будет продолжаться две недели и завершится 18 июня. Принять участие в нем смогут все желающие. Поиграть в бета-версию стратегии можно в сервисе Steam.

Как пишет Eurogamer, игрокам будут доступны шесть карт и 45 первых рангов. Они смогут играть как в кооперативном, так и в многопользовательском режиме. При этом если игроки, участвовавшие в тестировании проекта, приобретут Company of Heroes 2 в течение двух месяцев после релиза, то весь прогресс, которого они добились в бета-версии, будет перенесен непосредственно в игру.

Релиз Company of Heroes 2 состоится 25 июня, через неделю после завершения открытых бета-тестов. Игра выйдет только на PC. Ее сюжет основан на событиях, которые происходили на Восточном фронте во время Второй мировой войны. Играть в CoH 2 нужно будет за советскую армию.

Изданием проекта занимается компания Sega, которая приобрела студию Relic и права на издание Company of Heroes после банкротства издательства THQ.

Первая Company of Heroes от студии Relic поступила в продажу в 2006 году. Позже разработчики выпустили два дополнения к игре. CoH считается лучшей стратегией всех времен и народов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше