Аркадный шутер Sine Mora вышел на iOS

Скриншот Sine Mora

Скриншот Sine Mora

Аркадный шутер Sine Mora решили выпустить на мобильных устройствах. Как передает VG24/7, игра уже вышла на платформе iOS, а ее релиз на смартфонах и планшетах на базе Android состоится до конца июля. Точная дата релиза на этой платформе пока остается неизвестной.

Релиз в App Store состоялся 13 июля, однако широко известно об этом стало лишь сейчас. В российском отделении магазина приложений Apple игра стоит 199 рублей. Она доступна и для iPhone, и для iPad. В какую сумму обойдется версия для Android (и на каких именно устройствах она станет доступна), не уточняется.

В Sine Mora игроку приходится управлять небольшим летательным аппаратом, который совершает боевые вылеты в прошлое, чтобы предотвратить глобальную карастрофу. Игра выдержана в атмосфере дизельпанка.

Оригинальная версия Sine Mora поступила в продажу в 2012 году. Игра сперва вышла на Xbox 360, а затем появилась на PC, PS3 и PS Vita. Разработкой шутера занимались студии Grashopper Manufacture и Digital Reality. Музыку к ней писал японский композитор Акира Ямаока. Sine Mora получила высокие оценки и у игроков, и у прессы: так, ее рейтинг на сайте Metacritic равен 83 баллам из 100 возможных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше