«Амкар» продолжил серию проигрышей матчем с «Уралом»

Эпизод матча «Амкар» — «Урал»

Эпизод матча «Амкар» — «Урал». Фото: официальный сайт ФК «Амкар»

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу команда «Урал» из Екатеринбурга на выезде обыграла пермский «Амкар» со счетом 2:0. Этот матч стал шестым по счету, в котором «Амкар» не смог одержать победу.

Уральское дерби положило начало 26-му туру российского первенства. За время матча игроки «Амкара» не сумели проявить себя, ни разу не ударив в створ ворот. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во второй половине матча «Урал» пошел в атаку, что принесло команде победу.

Сперва после провала пермяков в обороне ворота на 67-й минуте поразил нападающий Эдгар Манучарян. Успех команды из Екатеринбурга закрепил защитник Владимир Хозин, забивший гол на 83-й минуте.

«Амкар» не может добиться победы шестую игру подряд. Выиграв в марте у «Волги», пермский клуб трижды уступил и еще трижды свел матч к ничьей.