В Англии футболист потерял парик во время матча

Бэйли Каргилл

Бэйли Каргилл. Фото: Baily Cargill / Getty Images Sport / Fotobank

Футболист «Борнмута» Бэйли Кэрджилл (Baily Cargill) потерял парик во время матча Кубка английской лиги против «Ливерпуля». Об этом пишет molniasport.ru.

Во время игры 19-летний защитник сделал передачу, после чего парик соскользнул с его головы и упал на газон. Потеряв искусственные волосы, Кэрджилл не стал подбирать их и продолжил игру.

Игрок провел на поле все 90 минут, но не сумел отличиться какими-либо результативными действиями. Четвертьфинальный матч турнира закончился победой «Ливерпуля» со счетом 3:1, в составе мерсисайдцев голы забивали Рахим Стерлинг (20 и 51 минуты) и Лазар Маркович (27 минута). За «Борнмут» забитым мячом отличился полузащитник Дэн Гослинг.

В полуфинале соревнований «Ливерпуль» сыграет с лондонским «Челси», в другом матче 1/2 финала «Тоттенхэм» сразится с «Шеффилд Юнайтед». Первые встречи пройдут 19 января 2015 года, ответные — 26 января.