Том Харди отказался сниматься в «Отряде самоубийц»

Том Харди

Том Харди. Фото: Fred Thornhill / Reuters

Актер Том Харди отказался от участия в съемках фильма «Отряд самоубийц», основанном на комиксах DC. В качестве основных причин называется несовместимость рабочих графиков — актер задействован в нескольких проектах, сообщает The Wrap.

Как отмечает издание, режиссер картины Дэвид Эйер планируют заменить его Джейком Джилленхолом, но пока эта информация официально не подтверждена. Компания Warner Bros. выпустит «Отряд самоубийц» в августе 2016 года.

The Wrap поясняет, что съемки фильма Эйер намерен начать в апреле этого года. Примерно тогда же стартует работа над картиной Алехандро Иньярриту «Возвращенец», где Харди играет одну из главных ролей вместе с Леонардо ди Каприо. Кроме того, актер участвует в промо-компании боевика «Безумный Макс: Дорога ярости», который выйдет в прокат 15 мая.

The Wrap уточняет, что Харди должен был сыграть персонажа по имени Рик Флэгг. В числе других актеров остаются Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Джордж «Диггер» Харкнесс, Капитан Бумеранг), Кара Делевинь ( Джун Мун, Чаровница) и Марго Робби (Харли Куинн).

В новом фильме создатели расскажут о группе злодеев из популярных комиксов, которым поручено выполнить смертельно опасное задание, оказывающееся в итоге ловушкой. Лента будет основана на одноименной серии комиксов, которые появились в 1950-х годах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше