В Mortal Kombat X добавят Эрмака

Эрмак в Mortal Kombat X

Эрмак в Mortal Kombat X . Кадр: видео Youtube

Ветеран цикла игр Mortal Kombat ниндзя Эрмак (Ermak) появится и в Mortal Kombat X, новом выпуске файтинга. Как и прежде, многие умения героя связаны с телекинезом и телепортацией. Персонажа показали на онлайн-трансляции, которую создатели игры устроили для поклонников 29 января.

Дополнительно авторы рассказали, что у каждого бойца в десятой части будет не менее двух добивающих приемов-«фаталити» и пообещали включить в игру новую разновидность смертельных ударов из серии «-алити». Ранее в Mortal Kombat было, например, «анималити» (персонаж превращается в зверя и убивает противника), а также «бабалити» (противник превращается в младенца).

По сюжету Mortal Kombat, Эрмак создан из душ убитых воинов. Героя добавили в третьей части игры в ответ на городскую легенду, согласно которой он являлся секретным бойцом в самой первой Mortal Kombat наравне с Рептилией.

Ранее 27 января в списке бойцов Mortal Kombat X рассекретили Рептилию.

Главная особенность Mortal Kombat X заключается в том, что у каждого персонажа будет по три стиля ведения боя, и нужный предложат выбрать перед началом поединка. От стиля зависят доступные герою навыки. Премьера новинки назначена на 14 апреля 2015 года. Игра предназначена для PC, Xbox One, PS4, Xbox 360 и PS3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше