Эротический 3D-фильм Гаспара Ноэ выйдет в российский прокат

Кадр из фильма «Любовь»

Кадр из фильма «Любовь»

Эротическая мелодрама в 3D «Любовь» Гаспара Ноэ выйдет в российский прокат 3 сентября 2015 года, а его релизом займется компания Premium Film, сообщает ТАСС.

«Это авторское кино известного режиссера. Кино с большой фестивальной историей. Действительно кино достаточно чувственное и пикантное, но для проката мы планируем использовать "софт"-материалы», — рассказала представитель Premium Film Ольга Иванова.

Она также подчеркнула, что фильм будет выпущен с возрастным ограничением 18+ и появится только на ночных киносеансах. По словам Ивановой, картина перед выходом еще должна получить прокатное удостоверение в Минкульте.

Премьера «Любви» прошла во внеконкурсной программе Каннского фестиваля. Фильм положительно принят прессой и критиками, хотя некоторые зрители и были шокированы многочисленными сценами секса.

Гаспар Ноэ известен по таким картинам, как «Необратимость» и «Вход в пустоту». Обе ленты выходили в российский прокат несмотря на наличие откровенных сцен секса, насилия и употребления наркотиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше