Китайца задержали за кражу ста пар женского белья

Фото: Global Look

Жителя китайского уезда Ланьлин (провинция Шаньдун) задержали за кражу более 100 пар женского белья, похищенного за последние три года. Как сообщает The Daily Mirror, 44-летний одинокий Гуан Куньхань (Guang Kunhan) воровал вещи, когда женщины после стирки вывешивали их сушиться на улице.

Отмечается, что у некоторых жертв Куньханю удавалось украсть сразу несколько комплектов нижнего белья. Долгое время мужчину не могли задержать из-за того, что он воровал вещи нерегулярно и делал это в разных районах уезда. Выйти на след злоумышленника полицейским помогли записи с камер наружного наблюдения, по которым им удалось опознать преступника.

После задержания мужчина рассказал, что он нюхал украденное белье и обнимался с ним во время сна.

Какое наказание может грозить Куньханю, не уточняется.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в декабре 2014 года отмечалось, что житель города Юйлинь на юго-востоке страны свыше десяти лет воровал нижнее белье своих соседок. Похитителя трусов и бюстгальтеров поймали после того, как в его квартире обвалился навесной потолок, где он хранил украденное. Всего в жилище китайца было обнаружено свыше двух тысяч предметов нижнего белья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше