«Аэрофлот» и часовая компания TAG Heuer объявили о сотрудничестве

Фото: Сергей Киселев / «Коммерсантъ»

С 1 сентября 2015 года все участники программы «Аэрофлот Бонус» могут накапливать премиальные мили, покупая часы в фирменных магазинах TAG Heuer в Москве и Екатеринбурге. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По условиям программы за каждые 65 рублей, уплаченные за часы TAG Heuer, клиенты фирменных бутиков бренда будут получать 1 премиальную милю по программе «Аэрофлот Бонус». А с 10 сентября по 10 ноября 2015 года в честь начала сотрудничества национальная авиакомпания увеличит количество начисленных миль вдвое. Для зачисления миль покупателю достаточно предоставить свою карточку участника программы на кассе бутика при оплате товара.

Компания «Аэрофлот» основана в 1923 году, является одной из старейших в мире авиакомпаний и членом международного альянса SkyTeam. В 1989 году первым из российских авиаперевозчиков вступил в Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA) и реестр операторов IOSA. Перевозчик является трехкратным обладателем премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Располагает самолетным парком в 150 воздушных судов, базируется в московском аэропорту Шереметьево. Программа «Аэрофлот Бонус» насчитывает свыше 4,5 миллиона участников.

TAG Heuer — швейцарская часовая компания, основана в 1860 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше