Спустя три дня после запуска Austrian Airlines закрыли рейс в Петербург

Фото: Soeren Stache / dpa / Global Look

Авиакомпания Austrian Airlines прекратила полеты из Вены в Санкт-Петербург спустя три дня после запуска рейса. Об этом сообщает Business Traveller. Перевозчик начал выполнять перелеты по зимнему расписанию 25 октября, однако 28 октября отменил их до 25 апреля 2016 года.

Полеты выполнялись раз в сутки в дневное время. Отмечается, что после возобновления сообщения весной 2016 года, на рейсе будут работать самолеты Fokker 70, Fokker 100 и Airbus A319.

Австрийский перевозчик Austrian Airlines выполняет регулярные рейсы по более чем 130 маршрутам. Из Москвы авиакомпания летает по 20 с лишним направлением, в том числе в Будапешт, Нью-Йорк, Бангкок, Венецию, Париж.

Отмена рейсов Austrian Airlines стала уже не первой за последнюю неделю. 26 октября спустя три недели после начала полетов FlyDubai прервала авиасообщение между Новосибирском и Дубаем.

Кроме того, с 18 января 2016 года авиаперевозчик Air Berlin полностью прекратит полеты в Россию. Также с марта 2016 года из Лондона в Москву перестанет летать британский лоукостер easyJet.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше