Ирландский боец провел спарринг с Горой из «Игры престолов»

Фото: @ThorBjornsson_

Ирландский боец смешанных единоборств, временный чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в полулегком весе Конор Макгрегор провел спарринг с Хафтором Бьерссоном — исполнителем роли Горы из сериала «Игра престолов». Об этом сообщает Bleacher Report.

Макгрегор (176 сантиметров, 66 килограммов) значительно уступает Бьерссону (206, 200) как в росте, так и в весе. Тренировочный поединок, который, как следует из видео на Youtube, проходил в шутливой манере и закончился рукопожатием.

Хафтор Бьерссон — исландский спортсмен-тяжелоатлет, пауэрлифтер и обладатель призовых мест в соревнованиях за звание «Самый сильный человек планеты». В 4-м, 5-м и 6-м сезонах сериала «Игра престолов» он играет роль рыцаря огромного роста и могучего телосложения по прозвищу Гора, отличающегося жестокостью в схватках.

20 сентября 2015 года «Игра престолов» была впервые удостоена премии «Эмми» как лучший драматический сериал. Он создан по заказу канала HBO. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2011 года. Сериал был номинирован на многие престижные награды, игра актеров была отмечена премиями «Эмми» и «Золотой глобус». Многосерийный фильм снимается по книгам из цикла Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше