Билеты в Португалию, США и Бразилию продадут с 15-процентной скидкой

ЦиклЦена дня

Фото: Jose Manuel Ribeiro / Reuters

Авиакомпания TAP Portugal, которая совершает рейсы из Москвы в Португалию, Америку и Африку, предложила своим клиентам 15-процентную скидку на покупку билетов. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Предложение распространяется на такие американские направления, как США, Бразилия, Сальвадор, Панама, Колумбия и Венесуэла. Также скидка действует при полетах в Африку. Речь идет о рейсах в Касабланку, Марракеш, Танжер, Сал, Прайу, Сан Висенте, Аккру, Сан Томе и Принсипи, Алжир, Бамако и Дакар.

Отмечается, что весомым бонусом при путешествии в Бразилию станет непривычно высокая норма бесплатного багажа — два места по 32 килограмма на человека.

Распродажа действует только при покупке авиабилетов через официальный сайт перевозчика. Для активации скидки при покупке авиабилетов онлайн необходимо ввести промокод TAPRU1115 в специальное поле «Поощрительный\Конгрессный Код». Сроки действия предложения: с 16 по 22 ноября 2015.

Периоды путешествий в Португалию: с 16 ноября по 23 декабря, с 12 января по 18 марта 2016 года и с 28 марта по 29 апреля 2016 года.

Периоды путешествий в Центральную, Южную Америку и Африку: с 16 ноября по 15 декабря, с 12 января по 18 марта 2016 года, с 28 марта по 29 апреля 2016 года и с 16 мая по 30 мая 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше