В Москве подростки сожгли бездомного

Фото: Валерий Мельников / «Коммерсантъ»

На востоке Москвы неизвестные подожгли бездомного, передает ТАСС. Инцидент произошел в подъезде дома номер 27 по Челябинской улице.

«Неизвестные, предположительно, подростки, облили мужчину горючей жидкостью, подожгли и скрылись. От полученных ожогов потерпевший скончался на месте ЧП», — сообщил источник агентства в правоохранительных органах столицы. На месте происшествия работают полицейские.

Это не первый подобный случай за последнее время. 30 октября в поселке Красногорский в Челябинской области два молодых человека избили и подожгли 51-летнего мужчину, который скончался в больнице.

В начале месяца в городе Шумихе Курганской области несколько детей в возрасте от 7 до 13 лет облили спящего на улице бездомного спиртосодержащей жидкостью, взятой из его же кармана, и подожгли. Пострадавший скончался в районной больнице.

В сентябре пьяный студент в Биробиджане облил бензином бездомного и сжег его в подъезде жилого дома. Мужчина скончался на месте, получив ожоги 90 процентов поверхности тела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше