Видео с переборовшей страх перед дождем гориллы стало популярным в сети

Кадр: undercovergiraffe / imgur

Видеоролик с гориллой, долго решавшейся, прежде чем последовать примеру своих сородичей и выйти под дождь, набирает популярность в интернете. Об этом свидетельствует статистика фотосервиса Imgur, на котором опубликована запись.

Всего за сутки после публикации видео, переконвертированное в gif-анимацию, набрало почти миллион просмотров. На записи видно, как две гориллы бегают и играют под дождем, в то время как третья долго не решается присоединиться к сородичам. Однако в итоге примат, победив свой страх, аккуратно выбегает из укрытия, при этом комично закрывая голову передними лапами.

View post on imgur.com

Видео с забавным поведением животных зачастую становятся интернет-хитами. Например, ролик с неожиданной реакцией котов на огурцы за четыре дня посмотрели более 72 миллионов человек.

Еще один кот по кличке Джакс прославился после того, как абсолютно добровольно стал «секретарем» у своей хозяйки Леи Брантон. Как только животное слышало звонок домашнего телефона, оно тут же подбегало к нему и снимало трубку аппарата, а затем удалялось с довольным мяуканьем.

Однако звездой YouTube среди кошачьих является японский кот Мару. На этого любителя залезать в бумажные пакеты посмотрели более 370 миллионов человек, а у его канала более 500 тысяч подписчиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше