Назван главный матерщинник в «Южном парке»

Кадр из сериала «Южный парк»

Кадр из сериала «Южный парк»

Пользователь форума Reddit под ником mickjaggernaut опубликовал анализ слов, произносимых персонажами мультсериала «Южный парк». Часть исследования автор выложил на онлайн-сервисе Imgur.

Выяснилось, что чаще других героев матом ругается Кенни Маккормик — один из главных персонажей наряду со своими друзьями Стэном Маршем, Кайлом Брофловски и Эриком Картманом. Процент его ругательств, рассчитанный на тысячу слов, составляет 49,4. Это почти в два раза выше, чем у Картмана (25,7 процента), который признан самым разговорчивым героем (в среднем его речь занимает 16,4 процента эпизода), и Кайла (23,4 процента).

Изображение: mickjaggernaut

При этом словарный запас Кенни является наиболее ограниченным по сравнению с лексиконом других героев. Его неразговорчивость объясняется тем, что практически постоянно капюшон куртки закрывает его рот, также из-за этого большинство реплик произносятся им неразборчиво. Чаще всего Маккормик использует фразу «hey guys» («привет, парни»), затем следует ругательство и различные междометия. Для сравнения, активный лексикон других героев почти в три раза больше, чем у Кенни. Картман чаще всего произносит слово «парни», Стэн — dude («чувак»), Кайл — фамилию Эрика.

Помимо неразборчивой речи, Кенни известен ролью извечной жертвы, которую убивают множеством различных способов. До шестого сезона Маккормик погибал почти в каждом эпизоде, но каждый раз заново воскресал, так как его родители рождали нового сына, абсолютно неотличимого от умершего предыдущего.

«Южный парк» в настоящий момент насчитывает 267 эпизодов и является вторым по продолжительности американским анимационным сериалом (первое место у «Симпсонов»). Показ мультфильма, созданного Треем Паркером и Мэттом Стоуном, начался в августе 1997 года. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и черного юмора. Позиционируется как мультфильм для взрослой публики. В июле 2015-го был продлен на пять сезонов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше