В Италии сняли фейковый обзор на iPhone 5se

На YouTube появился видеообзор еще не вышедшего смартфона компании Apple, который предположительно получит название iPhone 5se. Ролик сняли сотрудники сайта iPhoneItalia.

Авторы признают, что к ним в руки попала не настоящая новинка, а ее муляж — iPhone 5 в измененном корпусе. Его переднее стекло и задняя панель получили закругленные края, как у нынешнего поколения смартфонов Apple.

Ожидается, что компания представит новый iPhone 15 марта. По неофициальной информации, смартфон получит 4-дюймовый экран и внешне будет похож на iPhone 5s.

В этот же день Apple, вероятно, покажет iPad Air 3. Новый планшет, как предполагается, снабдят 9,7-дюймовым экраном и LED-вспышкой, которая улучшит качество фотографий, снятых в условиях слабой освещенности.

Если модель анонсируют, она станет первым планшетом, пополнившим линейку iPad Air с 2014 года.

27 января 2016 года аналитики рассказали о планах компании Apple оснастить iPhone 7 Plus двумя объективами. Новый фотомодуль позволит улучшить качество изображения путем объединения двух одновременно снятых кадров. Кроме того, смартфон будет впервые оснащен оптическим зумом с 2-3-кратным увеличением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше