Icon Suit подарит лучшему защитнику Отечества синий смокинг

Фото: пресс-служба Icon Suit

Голландская компания Icon Suit, специализирующаяся на пошиве мужской одежды, представит новую коллекцию тканей. Как говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 15 февраля, презентация пройдет 20 февраля в «Крокус Сити Молле» и будет приурочена ко Дню защитника Отечества.

В новую коллекцию вошли ткани от ведущих производителей Италии и Англии: Lora Piana, Holland and Sherry, Ariston, Zegna, Dimond Chip, Drapers, Thomas Mason и других. Для посетителей устроят специальные мероприятия, в программе: гоночная трасса, мини-гольф, силовой аттракцион, дегустация алкогольных напитков, лотерея и dj-сет от резидентов радиостанции Megapolis fm. Победителю лотереи достанется смокинг от Icon Suit.

«Мы выбрали в качестве приза именно синий смокинг потому, что строгий официоз начинает отходить в прошлое. Смокинг — это не только официально, но и стильно, красиво и классно. Сейчас в моду входят цветные смокинги, в нашем ассортименте уже был тоже синий смокинг из жаккарда пейсли», — прокомментировал генеральный директор компании Icon Suit Дмитрий Мецаев.

Мецаев добавил, что смокинг будет заперт в стеклянном кубе. Надевать именно его победителю лотереи не придется: для него портные сошьют костюм по индивидуальным меркам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше