Японский актер умер после удара мечом на сцене

Японский актер Даиго Кашино умер в больнице, куда был доставлен после ранения самурайским мечом на репетиции спектакля. Как сообщает The Guardian, инцидент произошел 15 февраля в одной из театральных студий Токио.

Полиция начала расследование происшествия. Никто из присутствовавших на репетиции не понял, как именно 33-летний Кашино смог получить смертельное ранение в живот. Члены театральной труппы сообщили, что обратили внимание на произошедшее, когда услышали, что актер громко застонал, и увидели его лежащим на полу.

30 января во время спектакля в Театре Lux в Пизе (Италия), играя сцену самоубийства, случайно повесился актер Рафаэль Шумахер. Актера вытащили из петли благодаря бдительности одного из зрителей, имеющего медицинское образование. Спустя неделю Шумахер умер в больнице.

31 марта 1993 года на съемках фильма «Ворон» актер Брэндон Ли, сын Брюса Ли, был ранен в живот из пистолета. Патрон был холостым, но застрявшая в стволе заглушка выполнила роль пули. Через 12 часов Брэндон Ли скончался в госпитале.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше