В Обнинске уборщица магазина помогла задержать вора

Кадр: запись камер видеонаблюдения

В Обнинске уборщица магазина помогла задержать вора, попытавшегося украсть кофе. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на свои источники.

Инцидент произошел в супермаркете «Дикси». Мужчина спрятал под куртку четыре банки кофе, после чего направился к дверям. Около выхода путь ему преградила уборщица. После непродолжительной борьбы вору удалось вырваться, однако сотрудница магазина вызвала полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника неподалеку от супермаркета.

Отмечается, что ущерб магазину составил около тысячи рублей. Кража была заснята камерами наблюдения.

В начале февраля охранники московского магазина «Авоська» избили покупателя, заподозрив его в попытке украсть сковородку. Мужчина получил переломы нескольких ребер и множественные ушибы. Он утверждал, что красть ничего не собирался. В январе охранник магазина «Пятерочка» в Москве избил подростка, заподозрив его в краже бутылки ликера.

В том же месяце житель Петербурга попытался украсть из магазина «Пятерочка» палку колбасы. После того как его попытался остановить администратор, вор четырежды выстрелил в него из травматического пистолета. Злоумышленник был задержан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше