Охранники «Авоськи» избили заподозренного в попытке украсть сковородку клиента

Охранники магазина «Авоська», расположенного в московском районе Чертаново Южное, избили покупателя, заподозрив его в попытке украсть сковородку. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает LifeNews. Мужчина получил переломы нескольких ребер и множественные ушибы.

По информации телеканала, инцидент произошел в универсаме на Россошанском проезде. Отмечается, что охранник попытался остановить 48-летнего покупателя, который, как ему показалось, собрался унести с собой сковороду, не заплатив. «Сотрудники службы безопасности грубо повалили покупателя», — говорится в сообщении.

Сам пострадавший рассказал, что ничего не хотел красть. По словам мужчины, он взял сковороду, чтобы показать ее жене, которая в тот момент тоже находилась в торговом зале.

Как сообщали ранее СМИ, 17 января охранник магазина «Пятерочка» на улице Бориса Галушкина в Москве жестоко избил подростка, заподозрив его в краже бутылки ликера. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Аналогичный случай произошел в одном из столичных магазинов этой же сети в июне. Охранник ударил семилетнего мальчика электрошокером, посчитав, что тот украл мороженое.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше