В Мосгордуме увидели угрозу американской экспансии в Сибирь

Фото: Kostis Ntantamis / Zumapress / Globallookopress.com

Зампредседателя Мосгордумы Николай Губенко предложил разработать законопроект о противодействии проникновению на территорию России нелегальных мигрантов под видом беженцев. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Я бы попросил Михаила Ивановича Антонцева (глава комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям, — прим. «Ленты.ру») задуматься над проектом закона и инициировать его на федеральном уровне. Закона о жестком, радикальном противостоянии проникновения на территорию России тех, кого по ошибке считают многие европейцы беженцами», — сказал Губенко.

Он считает, что беженцы могут проникнуть на территорию России, в Сибирь, и подготовить там комфортную среду обитания для американцев.

«В результате извержения Йеллоустоуна, погибнет Америка, Сибирь станет южным, очень курортным, комфортным местом для проживания», — уверен Губенко.

По его сведениям, Гарвардский университет уже разработал два варианта проекта по спасению американских граждан: либо Сибирь купят за три триллиона долларов, либо для начала отправят туда беженцев с Ближнего Востока, которые «построят комфортную среду».

«И будет жить там несколько миллионов процветающих американцев», — полагает Губенко.

Михаил Антонцев заявил, что комиссия готова поддержать инициативу о разработке законопроекта: «Действительно мы могли бы выйти с определенным документом, направленным на ужесточение ответственности за проникновение на нашу территорию нелегальных элементов под видом беженцев».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше