Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Ханты-Мансийске семиклассник ударил ножом в живот девятиклассника

Фото: Антон Кавашкин / Russian Look

В одной из школ Ханты-Мансийска семиклассник во время ссоры ударил ножом в живот девятиклассника. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в среду, 24 февраля. По словам источника, причиной конфликта между подростками стали личные неприязненные отношения. Пострадавший был направлен в больницу, нож изъяли. В региональной полиции подтвердили факт ранения школьника, не сообщив подробностей.

В октябре 2015 года в Мурманской области десятиклассник зарезал сверстника, с которым он вместе отмечал День учителя на берегу реки. Также нападавший ранил двоих учеников, которые пытались его остановить.

В сентябре того же года в Уфе школьник ударил одноклассника перочинным ножом в спину, пострадавший был госпитализирован.

В апреле в Санкт-Петербурге шестиклассник ранил ножом учительницу. Нападение произошло после того, как педагог отвела подростка, проявлявшего агрессивность, домой. Он сбежал оттуда и напал на преподавателя, нагнав ее на пороге школы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok