Dior окутает женщин «шелковой» дымкой

Серия продуктов Miss Dior

Серия продуктов Miss Dior. Фото: пресс-служба Dior

Французский дом Dior представит свой популярный аромат Miss Dior в новой форме — дымки для тела Miss Dior Body Mist. Она сочетает свойства духов и увлажняющего средства для тела. Дымка представлена во флаконе с мелкодиспенсерным распылением, легко наносится на кожу и освежает ее, придавая легкий аромат, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 26 февраля.

«Парфюмированная дымка для тела Miss Dior с шелковистой текстурой оставляет нежный и тонкий шлейф, — прокомментировал главный парфюмер Dior Франсуа Демаши. — Это скорее очень интимный жест, нежели желание произвести впечатление. Настоящий ритуал красоты, который позволяет уделить себе особое внимание».

Дымка для тела Miss Dior заключена в традиционный прямоугольный флакон Miss Dior из прозрачного стекла с рельефным узором «пье-де-пуль» на боковых гранях. Кроме этого средства, в линейку косметики с ароматом Miss Dior входят дымка для волос, мыло для лица, дезодорант, гель для душа и молочко для тела.

Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин. В феврале 2016 года Dior выпустил новую версию мужского аромата-бестселлера Fahrenheit и женских духов Poison.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше