Giorgio Armani начнет продавать косметику с подиума

Итальянский модный дом Giorgio Armani выпустит в продажу косметику, которую использовали при дефиле на неделе моды в Милане. Об этом сообщает Fashionmag.

Наборы, в которые входит палетка для лица, жидкие тени и помада, созданы ограниченным тиражом, цену на них издание не называет. Ожидается, что в продажу они поступят в августе 2016 года.

Косметику создала визажист Линда Кантелло. «В этом сезоне я вдохновилась удивительными тканями с цветочным мотивом в винтажном стиле и создала милый образ, подходящий для подруги рок-звезды», — прокомментировала она.

Компания Giorgio Armani s.p.a. была основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Под этим брендом продается одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, а также часы, украшения, мебель и предметы декора.

В конце января Armani выпустил духи, посвященные России — Rouge Malachite и Vert Malachite. Для них были созданы специальные флаконы красного и зеленого цвета, декорированные под малахит. В парфюме прослеживаются нотки горького апельсина, розового перца, иланг-иланга, жасмина и ванили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше