Американские телезрители нашли эротические узоры на блузке диктора

Кадр: видео ABC

Зрители американского телеканала ABC News разглядели на белой блузке ведущей новостной программы Рос Чайлдс (Ros Childs) узоры, напоминающие женскую грудь. Об этом пишет The Daily Mail.

Издание поясняет, что рисунок образовали контрастные канты и пуговицы на нагрудных карманах рубашки. Заметившие «эротику» зрители написали о своих наблюдениях в Twitter, снабдив посты фотографиями Чайлдс и юмористическими подписями.

«Костюмеры, ну вы и постарались!» — написал один из пользователей.

«#FreeTheNipple», — пошутил другой комментатор, намекая на соответствующую онлайн-кампанию в поддержку права женщин демонстрировать соски в общественных местах.

Телеаудитория ранее уже находила «половые признаки» в нарядах дикторов. В 2015 году австралийские зрители сравнили форму выреза пиджака австралийской телеведущей Натарши Беллинг с пенисом. Менее чем за двое суток фотография диктора, опубликованная на Facebook-странице развлекательного издания UNILAD, набрала около 115 тысяч лайков. «Это нельзя развидеть», — сообщалось в подписи к снимку. До этого похожий «жакет с пенисом» был замечен в 2014 году на австралийской ведущей Еве Милич (Eva Milic).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше