Компанию UCS возглавил Сергей Горбунов

Сергей Горбунов

Сергей Горбунов. Фото: Сергей Горбунов / LinkedIn

Генеральным директором компании UCS, входящей в группу компаний Rambler&Co, назначен Сергей Горбунов. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе UCS.

В новой должности Горбунов будет отвечать за стратегическое развитие UCS, открытие новых направлений бизнеса, развитие дилерской сети и реализацию новых партнерских проектов. «Качество, надежность, стабильность, актуальность — вот те качества, за которые представители отрасли ценят продукты UCS. Одна из основных задач бизнеса — создание гибких инструментов, позволяющих нашим заказчикам оперативно управлять своими объектами, Могу с уверенностью сказать, что в партнерстве с Rambler&Сo компания UCS выйдет на новый уровень развития, и от такого сотрудничества выиграют все», — прокомментировал свое назначение Горбунов.

Последние 10 лет Сергей Горбунов управлял крупными ресторанными сетями, такими как «Чайхона №1», «Якитория», «Ресторанный Синдикат», Maison Dellos. Он также является постоянным спикером отраслевых выставок и автором книги по управлению ресторанными сетями «Ресторан от одного до сети».

UCS — ведущий разработчик и поставщик программных продуктов для автоматизации предприятий индустрии развлечений. Среди программных продуктов компании UCS — R-Keeper (популярная профессиональная система управления рестораном), UCS-Премьера (билетная система для кинотеатров) и Shelter (система автоматизации гостиниц и других средств размещения).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше