Модельера Гошу Рубчинского пригласили на выставку Pitti Uomo

Фото: пресс-служба Pitti Uomo

Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал приглашенным модельером выставки мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет летом во Флоренции. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 22 марта. В рамках международного мероприятия он представит свою новую коллекцию на новый сезон и презентует специальный фотопроект.

Кроме Рубчинского на Pitti Uomo дебютируют такие дизайнеры как Фаусто Пульизи, Лучо Ванотти и Хироки Накамура. Выставка пройдет с 14 по 17 июня.

Гоша Рубчинский — российский дизайнер одежды, символами его первой коллекции «Империя зла» стали медведь и двуглавый орел с автоматами. Стиль модельера тяготеет к постсоветской молодежной культуре.

Pitti Uomo проводится в Италии дважды в год в рамках международной выставки Pitti Immagine. Свои товары на ней представляют такие бренды как Lacoste, Mason’s, Scabal, Reda, Holland&Sherry, Marina Yachting и другие. Среди новинок январской выставки — специальное устройство от Piquadro, которое защитит клиентов от потери багажа и обновленная линейка сумок Furla.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше