Пранкеры Вован и Лексус пообещали воздержаться от первоапрельских шуток

Лексус и Вован

Лексус и Вован. Фото: Александр Полегенько / РИА Новости

Пранкеры Владимир Кузнецов, известный по прозвищу Вован, и Алексей Столяров (Лексус) пообещали обойтись без розыгрышей 1 апреля. Об этом они рассказали в интервью «Русской службе новостей».

«У нас будет профессиональный выходной. Мы можем сделать подарок всем публичным людям и обрадовать, что мы не будем никаких подобных розыгрышей делать», — отметили они.

Тем не менее Вован и Лексус признались, что готовятся к тому, что кто-то попытается подшутить над ними. Собирающимся это сделать они пожелали веселья, находчивости и чувства юмора.

Пранкеры Вован и Лексус прославились после ряда телефонных розыгрышей российских и зарубежных известных людей. В числе их «жертв» были турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, бывший президент СССР Михаил Горбачев и адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Лексус признавался, что он и его соратники во время розыгрышей придерживаются главного принципа — «не навреди своим, не навреди своей стране». «В каждом человеке можно найти какой-то грех, мы стараемся искать это в очевидных вещах. Если мы видим, что человек нечист, мы показываем то, что и так явно», — пояснял он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше