Российский бренд украсил одежду «мимимишными» вертолетами Ми-24

Фото: Hearts of Russia

Российская компания Hearts of Russia представила линейку одежды с изображением отечественной военной техники. Об этом говорится на сайте бренда.

Речь идет о футболках с принтом в виде трех вертолетов Ми-24 в раскраске ВВС России, Анголы и миротворческих сил ООН и подписью «Ми Ми Ми». Ее цена — 1650 рублей. Футболка выполнена из трикотажа, при правильном уходе рисунок может выдержать до 40 стирок.

Специально ко Дню Победы фирма выпустила тематическую коллекцию: футболки с надписями «Настоящие супергерои», «Спасибо деду за победу» и «Где мы, там победа». Кроме того, в линейке есть чехлы для телефонов в таком же дизайне. Они подходят для нескольких последних моделей iPhone. Цены варьируются от 890 до 999 рублей.

Компания Hearts of Russia специализируется на выпуске одежды с патриотической символикой, первая коллекция с образами национальных лидеров была создана в 2014 году.

Летом 2014-го стартовали продажи коллекции «Все путем» другого российского бренда — «АняВаня». В линейке были представлены футболки со снимками главы государства и подписями «Самый вежливый из людей», Crimea и «Нас не догонят». Коллекция разошлась менее чем за сутки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше