Trussardi разработал интерьер для суперъяхты

Фото: Dynamiq Yachts

Итальянский дом моды Trussardi создал эксклюзивный интерьер-дизайн для модельного ряда серии D4 монакской верфи Dynamiq Yachts. Комплект включает в себя изготовленный на заказ люксовый угловой диван, кресла Larzia, тахты, пуфы, ковры, ткани, светильники, дополнительный декор всего помещения и открытой палубы. Презентация интерьера прошла в рамках выставки Salone del Mobile в Милане, сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места события.

Цена интерьерного комплекта — 315 тысяч евро; он доступен для клиентов Dynamiq Yachts на сайте компании. Мировая премьера суперъяхты Dynamiq D4 Jetsetter с дизайном от Trussardi Casa состоится на яхт-шоу в Монако в сентябре 2016 года.

«В Dynamiq, мы воспринимаем яхту не как готовое изделие, но как совершенную высокотехнологичную платформу для фантазии нашего клиента и личных предпочтений, — комментирует Сергей Добросердов, основатель и генеральный директор Dynamiq Yachts. — Это наша первая в индустрии онлайн конфигурация, включающая в себя многочисленные опции, которая действительно означает заказ строительства яхты. И наше сотрудничество с Trussardi Casa является прекрасным примером этого».

«Мы очень рады работать с Dynamiq Yachts над этим уникальным проектом, который сочетает в себе мастерство Trussardi Casa и авангард, футуристические технологии яхт», — добавляет Томазо Труссарди, генеральный директор Trussardi.

В настоящее время дизайнеры Trussardi работают над созданием эксклюзивной коллекции одежды для коллаборации Trussardi for Dynamiq. В нее войдут летняя одежда, шляпы и чемоданы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше