Швейцарская мануфактура поддержала детский спорт люксовыми часами

Фото: пресс-служба IWC

Швейцарская мануфактура IWC представила новую специальную серию часов Portofino Automatic Moon Phase 37 Edition «Laureus Sport for Good Foundation». Презентация прошла в рамках церемонии вручения премии в области мирового спорта Laureus World Sports Awards. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 22 апреля.

На задней крышке часов выгравировано изображение, победившее в конкурсе детских рисунков от IWC. Часть средств, вырученных с продажи часов, пойдет на нужды социальных проектов Фонда Laureus, поддерживающего программы детского спорта в развивающихся странах.

Швейцарская часовая мануфактура IWC Schaffhausen была основана в 1868 году и располагается в городе Шаффхаузен. С 1999 года компания работала под девизом «Инженерное искусство для мужчин». Выпускает модели класса люкс, в том числе с усложнениями, в шести коллекциях — Pilot's Watch, Ingenieur, Da Vinci, Aquatimer, Portofino и Portugieser.

Одна из новинок бренда — часы с годовым календарем. Они входят в линейку Edition Le Petit Prince. Модель с механизмом калибра IWC 52850 предлагается в корпусе из розового золота с синим циферблатом, она выпущена тиражом 250 экземпляров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше