СМИ узнали о судимости подозреваемого в убийстве в Сызрани за кражу баранов

У здания Сызранского районного суда

У здания Сызранского районного суда . Фото: Николай Хижняк / РИА Новости

Орхан Зохрабов, один из задержанных по делу об убийстве семьи бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи, ранее был судим за кражу баранов. Об этом Life рассказала Ангелина, подруга одного из фигурантов дела Ислама Бабаева.

«Ни у Ислама, ни у Орхана не было никаких претензий к начальнику полиции. Да, Орхан ненавидит полицейских, но разбойное нападение совершить не мог. Кроме баранов, он ничего не крал», — сказала она.

Кроме того, Life пишет, что Роман Фаталиев, еще один подозреваемый в убийстве, ранее получил условный срок за вымогательство.

Днем 2 мая Зохрабов, Бабаев и Фаталиев были арестованы Сызранским районным судом на 2 месяца. В МВД рассказали, что подозреваемые дали признательные показания.

Ранее предполагалось, что к преступлению могут быть причастны братья из Ферганской области Узбекистана. 1 мая СМИ сообщали также о побеге четвертого подозреваемого в Таджикистан.

Основной версией убийства Гошта и его семьи в частном доме в поселке Ивашевка под Сызранью в ночь на 24 апреля следствие считает разбойное нападение. Погиб сам полковник, его жена, супруга брата, племянница и родители. Выжить удалось только девочке 2009 года рождения, она находится в состоянии комы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше